В настоящее время в качестве установки автономной канализации многие используют готовые септики. Обычно такие изделия изготавливают из полиэтилена низкого давления, полипропилена и стеклопластика. В септиках "Топас 5" http://theseptik.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81/%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81-5/ стоки очищаются посредством отстаивания и сбраживания. Данные изделия имеют преимущества по сравнению с канализацией, сооруженной из бетона.

Особенности

Главным достоинством пластиковых изделий является простота и удобство использования. Такие септики подходят как для постоянного, так и для временного использования. Данные устройства легко монтировать, специализированная компания рассчитает предполагаемый объем бытовых отходов и установит все необходимые фильтрующие сооружения, чтобы устройство работало автономно. Пластиковые септики принимают практически любой вид отходов жизнедеятельности человека за исключением конденсата от котлов, химических и других схожих агрессивных жидкостей.

Пластиковые септики отличаются простотой обслуживания - откачивать осевший ил из емкости необходимо только один раз в год. Данную работу можно проводить самостоятельно, подключив насос. Также необходимо изредка промывать фильтрующие элементы, данным видом работы чаще всего занимаются специализированные компании.

Для монтажа септика, в зависимости от его объема, необходима подготовленная территория, иногда требуется установка систем почвенной фильтрации. Септик энергозависим, поэтому необходимо правильно рассчитать способ установки фильтрующих элементов. Решить эту проблему можно с помощью установки насоса.

Minix Neo X7 признан лучшим Андроид ТВ устройством 2013 г.

11.02.2014

 По данным androidpc.es, Minix Neo X7 признан лучшим Андроид ТВ устройством 2013 года. Ссылка на оригинальную статью .

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Корзина пуста

Все бренды:

Apple Audio-Technica Creative Dropad KOSS NOKIA