Тысячи предприятий из Санкт-Петербурга периодически сталкиваются с необходимостью изготовления различных изделий из стали, алюминия, титана и т. д. Именно поэтому в Северной столице как никогда высокой популярностью пользуются услуги металлообработки http://www.ttehspb.ru/service.php. В частности, питерские предприятия, нуждающиеся в изготовлении шестерен, а также различных изделий с канавками и пазами, активно пользуются сервисом по фрезерованию заготовок. Другие распространенные виды обработки металлов будут представлены ниже.

Интересно знать

Ремонт промышленного оборудования нередко требует изготовления на заказ фланцев, валов, резьбовых крепежных элементов, втулок и т. д. Производство вышеуказанных изделий сопровождается вытачиванием заготовок на токарном станке.

Еще одной разновидностью металлообработки является сварка. Создание неразъемных соединений между металлическими элементами конструкций широко практикуется в строительстве, а также в процессе обустройства трубопроводных коммуникаций и в ходе ремонта автомобилей.

В список распространенных разновидностей обработки металлов также входит галтовка. Она представляет собой шлифовку заготовок в целях удаления заусенцев, царапин и прочих дефектов, а также придания изделию привлекательного глянца.

Еще одной разновидностью обработки металлов является нанесение на изделие гальванического покрытия. Хромирование деталей применяется как в декоративных целях, так и для защиты изделий от коррозионного износа. Стремительно набирающей популярность разновидностью металлообработки является лазерная резка. Применяется она преимущественно для раскроя листовых заготовок, из которых впоследствии изготавливаются многокомпонентные детали.

Новая прошивка для Minix Neo X7 (009) от 24.01.14

07.02.2014

Скачать прошивку можно здесь .

Инструкция по прошивке.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Корзина пуста

Все бренды:

Apple Audio-Technica Creative Dropad KOSS NOKIA